Главная > Мода > Модные туфли весна-лето 2014

Модные туфли весна-лето 2014

Добавлено: 25 февраля 2014 | Категория: Мода
(Нет оценок)
Загрузка...



Туфли многое могут рассказать не только о мужчине, но и о женщине. Правильно подобранная обувь продемонстрирует превосходный вкус и индивидуальность ее обладательницы. Конечно же, весной хочется окружить себя яркими и сочными красками, поэтому дизайнеры в своих весенне-летних коллекциях 2014 отдали лидирующие позиции именно красочным туфлям.

Яркость цвета и контраст
Наибольшей популярностью будут пользоваться туфли с абстрактным и цветочным рисунком. Выбирая такую обувь, стоит с особой тщательностью подойти к подбору соответствующей одежды и аксессуаров, чтобы образ не смотрелся вызывающе или комично. Оптимальным вариантом будет однотонная одежда или присутствие в ней такого же принта, как и на туфлях. Например, это может быть цветастый топ и однотонная юбка или красочный пиджак и черное платье-футляр.

Платформа или устойчивый каблук
Туфли на платформе или устойчивом каблуке превосходно подойдут для повседневного образа, так как они придают фигуре стройности, и ноги в такой обуви не сильно устают. Такие модели туфель придают их обладательнице уверенности и сексуальности. Дизайнеры предлагают огромнейшее многообразие вариантов оформления туфель на платформе. Это пряжки, блестки, ленты, сетка или прозрачные вставки, что придает моделям оригинальности и неповторимости.

Новое решение – туфли-трансформеры
В наступающем сезоне дизайнеры более основательно подошли к созданию практичной обуви на все случаи жизни. В туфлях-трансформерах вы сможете выглядеть женственно и изящно благодаря высокому каблуку, а в нужный момент снять его и остаться в комфортных балетках. Каблук фиксируется при помощи специального паза в подошве. Также дизайнеры разработали некоторые модели, в которых можно регулировать высоту каблука, что тоже очень удобно в некоторых критических ситуациях.

Туфли в виде ботильонов
Для таких туфель характерна высокая шпилька, а в качестве декора чаще всего используют металлические элементы или блестящую фурнитуру. Наиболее целесообразно носить туфли-ботильоны с кожаной курткой, джинсовой одеждой или классическими жакетами.

Туфли в стиле ретро
Туфли ретро придутся по вкусу любой моднике, так как они достаточно практичны и удобны благодаря толстому каблуку. Актуально украшать такую обувь крупными пряжками или оригинальной брошью. Также модницам стоит присмотреться к классическим лодочкам, которые были особенно популярны в 50-е годы. Они могут украшаться перьями, камнями или стразами.

Благодаря многообразию актуальных моделей туфель, в наступающем сезоне каждая женщина сможет выбрать модную обувь, подчеркивающую ее индивидуальность и оригинальность.


Метки:



Комментарии

Извините, комментирование закрыто.

Извините, комментирование закрыто.

  • Метки
  • Самые комментируемые
  • Последние комментарии